Коллекция машинок ТМ «Автопанорама» для маленьких автогонщиков и взрослых коллекционеров

Автопанорама-2.jpg

ТМ Автопанорама существует не первый год, она давно представлена в России и известна миллионам.
Автопанорама – это игрушечные модели металлических машинок, произведенные по официальным лицензиям иностранных автоконцернов: Lamborghini, Porsche, Audi, Range Rover, BMW, Bentley, Lexus, Toyota, Chevrolet, Honda, Ford.

Автопанорама сенсор.pngСамой главной отличительной чертой коллекции являются машинки в масштабе 1:24-1:22, у которых открываются передние двери, капот и багажник. Каждая машинка представлена в трех самых узнаваемых цветах в России, инерционным механизмом, звуком, светом передних фар и панели приборов

В новой коллекции реализовано два оригинальных принципа работы: завод механизма от заправочного пистолета и сенсорное управление. К примеру, модель Lamborghini Veneno – стильный суперкар красного цвета, который максимально похож на оригинал, причем не только внешне – заводится как раз от заправочного пистолета. Его вставляют в бензобак, после чего автомобиль зажигает фары, включает звук мотора и едет вперед, а потом делает разворот на 360 градусов. Аналогичный принцип работы и у моделей Lamborghini Huracan LP610-4 Spyder и Aventador LP750 SuperVeloce Roadster, которые выполнены в масштабе 1:32.

Другая примечательная модель из новой коллекции – машинка Chevrolet Camaro SS. В этом ярком pony car пятого поколения чуткий сенсор реагирует на прикосновения к стеклам. Если коснуться лобового стекла, машина зажигает фары, заводит мотор и едет вперед. А если дотронуться до заднего стекла, она будет двигаться назад с включенными фарами и сделает разворот со звуком торможения – как настоящий гоночный автомобиль. От прикосновения к боковым стеклам загораются фары и включается звук мотора. По такому же алгоритму действуют Lamborghini Aventador LP700-4 в масштабе 1:32, Audi R8 LMS – 1:34 и Honda Acura NSX – 1:31.

Автопанорама завод.jpg

Среди новинок с инерционным механизмом представлены такие легендарные автомобили, как Ford Mustang GT (масштаб 1:43), BMW M3 DTM (1:42), BMW Z4 GT (1:38), а также игрушечные модели современных автомобилей в уникальном масштабе 1:24 как со свободным ходом колес, так и с инерционным механизмом.  

Коллекция машинок «Автопанорама» порадует маленьких автогонщиков и взрослых коллекционеров. Все автомобили максимально приближены к оригиналу и займут достойное место в любой коллекции или станут хорошим подарком.



к списку новостей

Читайте также

Захватывающее зрелище
Захватывающее зрелище

Сегодня дрифт-машинки представляют собой захватывающий и эффектный вид развлечения в мире радиоуправляемых моделей. Для тех, кто не знаком с этим видом спорта, дрифт заключается в прохождении поворотов с эффектным боковым скольжением, что создает завораживающее зрелище. 

Подробнее
Магия цвета от AUTODRIVE
Магия цвета от AUTODRIVE

Металлические машинки AUTODRIVE наделены необычными способностями изменять цвет кузова. Сразу две машинки в одной. Своеобразный тюнинг при помощи простой воды.

Подробнее
Встречают по одёжке!
Встречают по одёжке!

А куколке "Amore Bello" есть чем похвастаться, ведь ее гардероб включает в себя одежду на все случаи жизни. В игровой набор входят реалистичная кукла, гардероб с модной одеждой, сумочка и туфли.

Подробнее
Кукольные домики "Amore Bello"
Кукольные домики "Amore Bello"

Кукольный домик с эффектом дыма и с подсветкой торговой марки "Amore Bello" - мечта каждой маленькой принцессы. Такой подарок приведёт малышку в настоящий восторг и подарит незабываемые эмоции от игры.

Подробнее
Если игры, то с пользой
Если игры, то с пользой

Многофункциональный игровой центр - это не просто увлекательная игрушка. С ней малыш сможет играть в течение долгого времени и каждый раз открывать для себя что-то новое.

Подробнее
Smart Baby рулит!
Smart Baby рулит!

Новинка - интерактивный музыкальный руль "Крутой гонщик", многофункциональный игровой центр, который обязательно понравится как мальчикам, так и девочкам.

Подробнее
Заводи мотор! Дежурный экипаж-на выезд!
Заводи мотор! Дежурный экипаж-на выезд!

Четырёхэтажная парковка оборудована автоматическим лифтом, одним спуском-серпантином, шлагбаумами, специальными знаками дорожного движения, предусмотрено нанесение наклеек со спецразметкой (входят в комплект).

Подробнее
Продуманность каждого компонента
Продуманность каждого компонента

Скейтбординг — один из самых распространенных и зрелищных видов экстремального спорта. Уже в наличии наша супер новинка для настоящих профи!

Подробнее
А не пора ли нам подкрепиться?
А не пора ли нам подкрепиться?

Игрушечная детская кухня – прекрасный подарок для малыша и отличный способ в игровой форме познакомиться с богатым миром кулинарии.

Подробнее
Надежный, шустрый и мощный внедорожник!
Надежный, шустрый и мощный внедорожник!

Внедорожник "AUTODRIVE" на радиоуправлении с функцией 3D изменит даже самый скучный день, наполнив его драйвом и новыми эмоциями.

Подробнее
Нужна консультация?
Оставьте свои контакты и мы перезвоним, или задайте вопрос нашим менеджерам